В Лос-Анджелесе уже увидели картину JOBS

Тип новости: 

 
Красная дорожка по поводу премьерного показа фильма  JOBS  была расстелена в Калифорнии. Эштон Кутчер, сыгравший Стива Джобса в новом фильме, прокомментировал картину американскому изданию E&S, в котором сообщил свое мнение по поводу негативных отзывов второго основателя компании Apple Стива Возняка.
- «Я его понимаю. Он, вкладывая немалые деньги в производство другого фильма об Apple, просто не может хвалить наш. Он, безусловно, хочет сделать акцент на своем участии в создании компании, о том, как именно он создавал первый компьютер и о чем думал в тот момент. Но ведь этого никто и не отрицает.
Стив Возняк умел делать необыкновенные вещи, насыщая их чрезвычайной эффективностью, а Стив Джобс знал, как сделать их проще и полезнее. Сочетание этих двух факторов и стало формулой успеха Apple. Если бы я был Стивом Возняком, мне бы конечно хотелось бы видеть на экране фильм «Воз», - говорит  Кутчер.
Эштон Кутчер подробно комментирует процесс создания фильма.
- «У меня было всего три месяца на подготовку к роли, которая стала для меня самой сложной. Сперва я выучил всю информацию, существовавшую о Стиве, прочёл все книги о нем, воспоминания и общался с его друзьями-приятелями. Как только я сделал всё это, мне захотелось проникнуть в его внутренний мир и понять его самого, почему он сделал то, что сделал.
Я стал читать то, что читал Стив, слушать ту музыку, которую слушал он, есть ту пищу, которую ел он, изучать художников и дизайнеров, которыми он восхищался. Я попытался смотреть на мир его глазами, как через объектив. И я ощутил на себе его влияние», - сообщает Эштон Кутчер
В массовый прокат в Америке фильм попадет в пятницу, а в России премьера назначена на 19 сентября. Название картины будет «Джобс: Империя соблазна».