«Умные» часы от Samsung могут быть представлены уже в первых числах осени

Тип новости: 

 
Об этом громком заявлении свидетельствуют патенты корейской корпорации, и, собственно, прозрачные сообщения ее руководства.  Samsung все-таки может выиграть этот забег у Apple.
Реально производить подобные новейшие технологические устройства могут кампании Microsoft, Google и Apple. Последняя довольно часто делает заявления о том, что работы над iWatch ведутся, но каких бы то ни было результатов этих работ до сих пор мы не увидели. Во время просиживания конкурентов, блеснуть есть шанс у Samsung. Компанию часто обвиняют в копировании идей Apple, но на сей раз корейцы имеют возможность оторваться.
 4 сентября Samsung планирует презентовать общественности  Galaxy Gear свое понимание «умных» часов. Еще в марте вице-президент Samsung заявил, что «умные» часы определенно станут одним из следующих проектов компании. Также он подтвердил, что к тому моменту работы уже велись в течение определенного времени.
В патенте говорится об устройстве с гибким дисплеем, а также синтетическими и металлическими детали, которые используются в его конструкции. О технических характеристиках часов еще ничего не известно.