Розыгрыш 10 альбомов потрясающего George Michael

Тип новости: 

Новое детище Джорджа Майкла — Symphonica имеет неоднозначную историю. Со времени презентации последнего студийного альбома Patience немного немало прошло 10 лет. Популярный исполнитель и композитор во процессе его творения пережил многое: был на волоске от смерти и попал в ДТП. И все же шестая студийная презентация музыканта произвела фурор.

Джордж Майкл стал популярнейшим исполнителем поп-музыки.  Его записи просто разметаются с прилавков музыкальных магазинов. Примечательно, что альбомов у него маловато. Причины неоднозначны:

Это и  судебное дело с рекорд-лейблом Sony в 90-ых, которое стало причиной 6-летнего перерывом между вторым и третьим альбомами. Тогда музыкант выдвинул обвинения Sony в маленьком бюджете, вкладываемом в рекламную кампанию его альбома «Listen Without Prejudice, Vol. 1». Суд тогда был проигран.  Музыкант не стал выпускать альбомы до окончания срока контракт.

 В турне Symphonica Tour, которое стартовало 22 августа 2011 года Джордж Майкл подхватил воспаление легких в тяжелой форме, что угрожало его жизни. Все закончилось благополучно. Тур был продолжен в сентябре 2012 года. Тогда певец исполнял композиции под сопровождение симфонического оркестра. Это дало артисту заряд энергии, ведь он большой поклонник классической и академической музыки. Во время тура и были записаны композиции, которые и явились основой одноименного альбома.

Symphonica – яркий и разнообразный. В нем представили бестселлеры, представленные в оркестровом аккомпонименте ( «Wild Is the Wind» и «Cowboys and Angels»), совершенно новые композиции Джорджа Майкла, как «My Baby Just Cares for Me» и «The First Time Ever I Saw Your Face» - они понравятся почитателям джазовой музыки.

У вас есть удивительное предложение выиграть один из десятка разыгрываемых альбомов.

Чтобы получить приз необходимо выполнить следующие условия:

  • Поделиться новостью о выходе альбома в одной из социальных сетей: ВК, Twitter, Facebook до XX марта.
  • Опубликовать на своей страничке микроблога Twitter сообщение «Хочу альбом Symphonica от iPhones.ru #iphonesmusic». Победители определятся рандомно среди тех, кто выполнил перечисленные действия.