Modus III может заменить пять аксессуаров

Тип новости: 

 
В  Modus III собрано сразу несколько модулей, которые соединены одном довольно большом устройстве размером и толщиной как дешёвый 15-дюймовый ноутбук.
Основа приспособления -  выдвигающаяся подставка для iPad. В развёрнутом виде подставка может двигаться на 180 градусов, а боковые кнопки планшета вынесены на поверхность. Подставку можно всегда освободить от основного блока и использовать в качестве чехла. Внизу динамика есть акустическая выемка, которая подает звук вперёд.
В чехол-подставку можно поместить как коннектор Lightning, и 30-pin, которые могут давать питание от розетки, когда они подсоединены к основному блоку. При использовании планшета, существует возможность развернуть встроенную клавиатуру — «модифицированную» Apple Wireless Keyboar
Справа есть выдвигающаяся подставка для iPhone и iPod, а  сзади свободный отсек для проводов и зарядных устройств. Всё это в блоке с алюминиевым каркасом и поликарбонатным  корпусом. Стоимость этого «хитрого» устройства — 169 долларов для первых покупателей и 299 долларов без доставки для массы. Modus III появится на Kickstarter  20 августа. Разработчики предполагают совместимость аксессуара и с пятым  iPad.