Голосовая связь в WhatsApp. Скриншоты

Тип новости: 

Перемены в мессендежре WhatsApp после его приобретения Facebook случились очень быстро. Совсем недавно стало известно, что WhatsApp сможет совершать голосовые вызовы уже во втором квартале. Скриншоты подтверждают эту информацию.

Разработчики дизайна WhatsApp использовали имеющиеся возможности  iOS 7.1, которые помогли оформить интерфейс для звонков. На картинках- прежние кружочки, исполняющие функции выключения звука, включения  громкой связи, перехода к сообщениям. Клавиша отключения вызова такая же, как и в приложении Телефон. Исходя из скрытой области на скриншоте, имя контакта и его изображение также будут применять то, что сделали дизайнеры Apple.

WhatsApp провел обновления с использованием iOS 7 в декабре. Скорость действия программы увеличилась, интерфейс стал удобнее, присоединил мессенджеру одобрение пользователей. Будет также упрощен механизм передачи фотографий и изображений. Клавиша отправки фотографий расположиться рядом с окошком для ввода текста сообщения.

Функция голосовой связи, будет действовать через Wi-Fi, так и через сотовую сеть. WhatsApp – прямая и конкурирует с FaceTime Audio и FaceTime, а также iMessage.