Стильный чехол Thule Gauntlet для iPad Air

Тип новости: 

 iPad Air выполнен в довольно сдержанном стиле.  Он подкупает своей универсальностью. В нем нет ничего лишнего.  Это достойное дополнение к мужскому аксесуару.

Пользователи, которые хотят разнообразить универсальность гаджета Apple уникальным аксессуаром, могут приобрести отличный чехол от именитого изготовителя сумок и рюкзаков – Thule

Thule Gauntlet выполнен из жесткого полимерного матового материала. Аксесуар прорезиненный (полиуретан)  поэтому не скользит в руках, в отличие от глянцевого корпуса iPad. Слово gauntlet , которое означает “перчатка” имеет определенный смысл. Две защёлки со стороны внутри крепятся за заднюю часть планшета, и довольно хорошо держат, даже в то время, когда чехол превращяется в подставку для просмотра видео.

Две части чехла-книжки закрываются благодаря несложному механизму. Аксессуар уже реализовывают  в США и Канаде. Его стоимость 55 долларов. Огорчает, что но на официальном сайте не предусмотрена доставка в Россию. Мы в ожидании новинки. На заметку девушкам, существует ярко-голубая вариация чехла.