Moshi SenseCover – новый чехол с сенсором для iPhone 5/5s

Тип новости: 

Обычно, чехлы, защищающие iPhone с двух сторон, очень утяжеляют использование функций смартфона. Постоянное доставание устройства довольно неудобно и раздражительно для пользователя.  На сегодняшний день найдено интересное решение данной проблемы – это чехол Moshi SenseCover.

Moshi SenseCover представляет собой чехол-книгу. Когда гаджет «одет» в аксессуар, нужно откинуть крышку для получения доступа к устройству.  Фиксация осуществляется при помощи магнита.  Интересной и уникальной особенностью SenseCover  является крышка, которая дает возможность получить доступ к экрану.

При помощи полоски внизу крышки, можно отвечать на звонки, заканчивать вызовы, выключать будильник и др. Для того, чтобы увидеть, кто звонит, в чехле есть небольшое окошко вверху крышки. Есть также отверстие для динамика. Moshi SenseCover дает возможность отвечать на звонки, не извлекая iPhone из защитного аксессуара.

В чехле есть еще две прорези для камеры и для вспышки, а также окошко с яблоком. Чехол предназначен  лишь для  iPhone 5 и 5s. Его стоимость - $45. SenseCover дает доступ к кнопкам громкости и выключения гаджета. Верхняя крышка выполнена под кожу. Визуальный вид чехла вполне соответствует его наполнению.