Apple может увеличить поддержку Siri для iWatch

Тип новости: 

Пользование iWatch  интересных для выполнения задач, которые должны выполнять разработчики Apple. Управление при помощи совершенно маленького сенсорного экрана либо нескольких кнопок является оптимальным. Отличным решением в данном случае является голосовое управление, что должно пользоваться благодаря виртуальному ассистенту Siri.

Сегодня Apple нацелена на использование Siri как отличное средство компенсации небольших возможностей ввода и взаимосвязи с iWatch. Компания, возможно, позволит другим разработчикам иметь доступ прибавления новых функций для Siri как личные приложения и без нужды посвящения в свои действия Apple. Взаимодействие Siri с различными сервисами сегодня должно осуществляться на обязательной основе. Если подобное ограничение продолжиться, то возможности по функциональному наполнению Siri получат развитие за небольшой период времени.

 iWatch будут иметь возможность динамически менять контент, что напрямую будет зависеть от активности пользователя. К примеру смартчасы будут запускать приложение для бега в режиме автомат, во время начала пробежки в разминочном темпе. Такие планы могут быть отличной заменой ограничениям по вводу в iWatch. Появление новинки назначено на второе полугодие