Globo для тех, кто ценит время

Тип новости: 
Globo

Ритм современного мира таков, что большому количеству людей приходится лавировать в нескольких часовых поясах. Программа Globo будет незаменимым помощником в динамичной жизни современников.

В Globo поддерживается большой список городов. Приложение устанавливает будильник по времени определенного пояса.

На экране программы видно время месторасположения объекта. Внизу видны другие города, которые избирает пользователь, что довольно функционально при планировании путешествий, если необходимо точно расписать время пребывания во время путешествия.

Подменю состоит из четырех вкладок, где видны географические координаты города, расстояние от точки отправки. В подменю располагается информационные данные о часовом поясе  и его характеристиках. Совершенно отдельная вкладка существует для размещения личного времени в определенном городе, что позволит определить информацию и в других городах. При одном клике можно вернуться назад.

 Globo позволяет установить отдельный будильник либо напоминание в отдельных городах. Нужно лишь определиться с датой и временем, по которым будильник будет срабатывать. Такая функция очень удобная.

 Globo имеет довольно простой в использовании интерфейс. В приложении не предусмотрена поддержка русского языка. Однако поиск по городам на русском работает довольно прилично.