SlatePro – удобный и функциональный стол для гаджетов Apple

Тип новости: 

Часто мы очень хотим привести в порядок свое рабочее пространство и структурировать весь хаос на рабочем столе. Для любителей техники Apple, на Kickstarter-разработан совершенно новый и оригинальный проект под названием SlatePro.  Это столы, созданные специально для компьютеров и мобильных гаджетов.

На первый взгляд Slate Pro – простой стол с интересными ножками и деревянным покрытием. Если посмотреть на стол сверху, можно увидеть множество выемок различной формы и назначений. В верхней части стола отведено специальное место для монитора или моноблок. По бокам наявны два отверстия для проводов.

Есть еще 54 отверстия прямоугольной формы( 9 х 6). В случае с компьютером с монитором, то на их месте станет только клавиатура. Функциональное значение отверстий -  теплоотвод для ноутбука, который может расположиться на данном месте.

В левом верхнем углу расположена подставка, куда можно складывать документацию. Имеется также ниша для письменных принадлежностей. В правой части Slate Pro есть три углубления, два из которых с отверстиями, которые являются специальными подставками для смартфона и планшета с отдельными вырезами для необходимых проводов. Разработчики не забыли о всех ваших потребностях. Есть на столе и специальное углубление для чашки с любимым напитком.

Покупателями стола могут быть не только пользователи техники Apple, ведь на нем отлично расположатся гаджеты и других компаний.  Выйдут столы уже в мае. Заинтересованные лица могут заказать стол SlatePro за $448 с доставкой на июнь. Стоимость доставки $128  за границы США.