Поставки MacBook Pro с Retina стали меньше, а вот iPad mini- на прежнем уровне

Тип новости: 

Считаные часы остались до представления новых iPad. Уже завтра ближе к ночи ожидаем не только планшеты, но инновационные MacBook Pro. Исходя из информации об уменьшении поставок данных моделей, время ожидания себя оправдает.
Специалисты американского поставщиа, который имеет общие дела с Apple, дал информацию о новом скриншоте базы данных по наявности гаджетов компании. Склады перестали наполняться MacBook Pro с Retina-дисплеем, что интересно всех моделей и вариаций без исключения. Такие резкие изменения – знак восклицания, который свидетельствует о скором обновлении модельной линии компьютеров. В наличии множество приставок Apple TV и iPad mini прошлого года. Есть сведения, что Apple TV перестанут обновлять.
Мини в особенном положении: по путям поставки двидутся большие партии 16-гигабайтных и 32-гигабайтных iPad mini с наличием  модема Wi-Fi. Возможно, 7,8-дюймовые планшеты ушедшего поколения будут реализовываться после презентации новых iPad как и раньше. Возможно, они упадут в цене по примеру iPhone 4s после появления iPhone 5. Однако, есть вариант, что Apple просто бросила на рынок последней партии устареющих iPad mini, чтобы освободить место для будущих моделей.