Microsoft покупает подержанные iPad за $200 и больше.

Тип новости: 

 
Неудачный выход планшетов Surface от Microsoft очевиден даже для самых заядлых  фанатов компании из Редмонда. Данное поражение является, наверное, главной причиной будущей отставки Стива Баллмера с должности руководителя компании. Но Microsoft не отчаивается и всеми способами пытается реализовать свой планшет. На сегодняшний момент компания дает возможность обменяеть бывший в употреблении iPad на новый Surface RT или Pro.
 Microsoft на самом деле  предлагает покупателям доставить в магазин  подержанный iPad, а взамен получить подарочный сертификат на приобретение планшетных компьютеров Surface RT или Pro, или другого продукта на выбор. Акция действует до 27 октября. В ней могут принять участие владельцы  iPad второго, третьего или четвертого поколения. Минимальная цена планшета будет стартовать от $200. Данное предложение действительно для тех, кто находится в США и Канаде. Условием является возможность обмена только одного iPad.
Главным заданием акции является популяризация Surface. Немного раннее Microsoft  снизила цены на Surface Pro на $100. Сегодня уже идет процес разработки следующего поколения планшетов Surface. Возможно, он будет более удачным, чем его предшественник.