Цены на интересные предложения снижены

Тип новости: 

 
Разработчики уменьшили стоимость интересных вещей, которые многие до недавнего времени пропускали. Появилась интересная игра от отечественного производителя, которая сегодня распространяется совсем безоплатно.  Доступен сегодня еще один музыкальный плеер, файтинг по знаменитой картине с Хью Джекманом, гонки и две завораживающие аркады. Рассмотрим предложения поближе:
1. Splyce Цена: 33 руб Бесплатно
 Это второй музыкальный плеер из App Store так же хорош, как и первый. Из прелестей Splyce интересный дизайн, пару эффектов для переключения треков и светоигра при помощи экрана и вспышки iPhone.
2. Real Steel Цена: 33 руб Бесплатно
 Приложение являет 3D-файтинг с классическими средствами управления по типу экшена «Живая сталь» с Хью Джекманом. Первые варианты этой игрушки были не столь привлекательными, как сейчас.
3. Riptide GP Цена: 66 руб Бесплатно
 Riptide GP — это захватывающие гонки на водных мотоциклах с 12 локациями. Имеется три игровых режима и четкая графика в этом жанре на iOS. После первой части, свет увидела  Riptide GP 2.
4. Juggle: Pocket Machine Цена: 33 руб Бесплатно
 Создатель этой игры Егор Трухин сообщает, что в этот гибрид пинбола и арканоида играли американские солдаты для развития возможностей концентрации.
5. Gravity Duck Цена: 33 руб Бесплатно
 Gravity Duck — это добротный паззл-платформер, который позволяет управлять антигравитационной уткой. Игра действует как на iPhone, так и на iPad.