Будущий концепт iPhone 6 от Сiccarese Design

Тип новости: 
iPhone 6 от Сiccarese Design

Знающий мастер дизайна студии Сiccarese Design - Федерико уже не один год пытается угадывать облик новинок Apple. Неоднократно это футуристические концепты. Иногда попадались довольно реалистические наброски дизайна нового гаджета. Были случаи довольно точного попадания, как с  4-дюймовым iPhone. Грядущий iPhone 6, дизайнер изобразил в довольно необычном облике.

Федерико, подобно Оракулу думает, что  Apple явит миру в этом году  два новых iPhone. И, конечно же, оба оснастят большими, в сравнении с iPhone 5s, экранами. Однако, разрешение, согласно концепции дизайнера, не совсем неоднозначное.

  • 4,7-дюймовый iPhone 6: 750×1338
  • 5,5-дюймовый iPhone 6: 878×1568
  • 4-дюймовый iPhone 5s: 640×1138

Эта составляющая никому еще не известна. Но для 5,5-дюймового устройства подобное количество точек на единицу площади маловато, судя из тенденции современных Android-гаджетов. Главная задача концепта — показать внешний вид будущего  iPhone в сравнение с предыдущим.

iPhone 6 от Сiccarese Design  чем-то поход на пульт ТВ-приставки Apple TV. Такой вид ему придает тонкий алюминиевый корпус. Хочется отметить, что экрану iOS-смартфона  возможно увеличиваться.