В Wells Fargo: отличные перспективы биометрического сенсора iPhone 5S

Тип новости: 

На следующей неделе мир познакомится с новым флагманским смартфоном Apple, который будет обладать биометрическим сенсором, на который возлагают нешуточные надежды.  Wells Fargo видит перспективы этой новаторской функции iPhone 5S.
По мнению аналитика Мэйнарда Ама, акции Apple будут рости в пределах $525 – $575 из-за преобретенного AuthenTec и выхода на сцену биометрического сенсора в iPhone 5S. Все больше людей хранят в смартфонах личные данные, из-за чего возникла потребность рынка в простой и надежной защите гаджета от нежелательных глаз.
 Корпоративные клиенты также воспримут очень даже положительно дополнительных меры по охране конфеденциальной информации.
Выпуск iPhone 5C даст возможность компании раскрыться на новых рынках сбыта и привлечь новых компаньонов, что станет возможным ввиду снизившихся субсидий на устройства, что минимизирует финансовую составляющую на операторов. По мнению аналитика, 100 новых операторов вполне обеспечат Apple  31,5 млн проданных смартфонов в 2014 году дополнительно.