В Samsung создали «золотую» модель Galaxy S4

Тип новости: 

После представления iPhone 5s  Apple получила хорошую порцию критики за выход «золотой» модели нового флагмана. Толковали, что это первые ласточки, что Apple медленно рассыпается как Nokia, которая начинала делать «золотые» версии телефонов своего бренда. Это совершенно не похоже на Apple. iPhone 5s продается в сетях моментально, но приобрести его довольно тяжело и сегодня. Остается вопрос, что остается делать основным конкурентам? Они решили обновить линейку своих модельных передовиков в новом цвете.
На первом изображении слева  - две новые модели Samsung Galaxy S4золотисто-розового и золотисто-коричневого цвета. Реализовываться этот Android-флагман сперва будет в Объединённых Арабских Эмиратах, а потом и в ряде других стран. Фото не дает возможности увидеть, изменился ли цвет задней крышки, но скорее всего корейцы просто покрасили пластик в золотой.
Но они не видели  iPhone 5s gold воочию. Теплый бронзовый оттенок корпуса значительно отличается от истинного«золотого» цвета Samsung Galaxy S4 Gold Brown и Gold Pink.