Новое обновление Apple TV 6.0 с дополнительными функциями

Тип новости: 

 
После операционной системой iOS 7 на мобильном Apple выпустила обновление своей телеприставки Apple TV до версии 6.0. В новой версии существует поддержка iTunes Radio и расширенную версию поддержки iCloud. Возобновлена возможность приобретения музыки в iTunes Store.
 
О программе iTunes Radio все наслышаны и функции ее изучены еще в начале лета.  Сейчас сервисом интернет-радио Apple имеют возможность пользоваться обладатели Apple TV.
 
Намного ярче представлена расширенная поддержка iCloud телеприставкой.  Приведена в действие функция AirPlay для iCloud, при помощи которой можно транслировать видеозаписи, которые сохраняются в облаке, собственно на Apple TV, не прибегая к помощи дополнительных устройств. Такие возможности снимают  нагрузку с домашней беспроводной сети и дает возможность смотреть видео из iTunes в облаке без iOS-устройств.  Apple TV не может воспроизвести необходимое сию минуту. Приставка делает крупный буфер, а после этого начинает трансляцию, на что необходим определенный отрезок времени.
Появилась новая функция «Фото и Видео iCloud», которая пришла на замену «Фотопотоку». Вновь появилась возможность покупать музыку в iTunes Store непосредственно с Apple TV, расширились возможности AirPlay для конференций. Бета-версия данног  программного обеспечения существует под номером  5.4, последняя версия изменилась на 6.0. Номер сборки  - 10А831. Осуществить обновление программного обеспечения можно напрямую с Apple TV. Телевизионная приставка Apple  получит обновление в будущем месяце