[Kickstarter] Twice Used вдыхает вторую жизнь в старые iPhone

Тип новости: 

Центры сервисного обслуживания, которые производят ремонт изношенных iPhone, обеспокоены проблемой уничтожения детелей. Экраны, кнопки и корпуса, которые уже прекратили свою работу,  конвейером идут  на утилизацию и больше не приносят никакой пользы.

Крис Коэрнер - житель Алабамы придумал решение этой проблемы. Он предложил  использовать старые смартфона  и их детали очень оригинально. Он начал декорировать ими интерьер.

Додумался он до этого невзначай, сделав из большого числа неиспользуемых и битых экранов iPhone чёрную столешницу с белой окантовкой.

А уж далее фантазия взыграла. Крис создал свою компанию LCDcycle, которая начала производить не только ремонт современных девайсов, но и произведение частей декора из  гаджетов.Делают такие шедевры: стол, часы, фоторамки, подставки, украшения.

Сегодня компания Криса накапливает средства на Kickstarter для большого производства изделий.  Для того, чтобы помочь ему, вы можете купить необычные презенты себе, друзьям и близким вплоть до 18 декабря на страничке Twice